mobplayer.net

Cultures: 8th Wonder of the World Cultures: 8th Wonder of the World на русском для планшетов и смартфонов


Cultures: 8th Wonder of the World

Серия экономических стратегий «Cultures» завоевала любовь множества поклонников по всему миру. В этот проект многие фанаты готовы играть до сих пор, и хоть игра не дотягивает поп полярности до какого-нибудь «Stronghold», разработчики все равно адаптируют свой проект под современные персональные компьютеры и смартфоны с планшетами. Игра «Cultures: 8th Wonder of the World» была портирована на платформы андроид и теперь в неё можно поиграть как на смартфоне, так и на планшете. А благодаря фанатскому переводу на русский язык от студии фаргус, вы сможете с головой окунуться в ностальгию.

Игра может похвастаться очень интересным приключенческим сюжетом, которым будут связаны все миссии. Игрокам нужно взять под свое управление отряд викингов, чтобы они в итоге победили всех своих врагов и спасли мир от полного уничтожения.

Несмотря на оптимизацию, в игру лучше играть на планшете, чтобы геймплей был максимально комфортным.

Оценка:
(голосов: 9)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Классика

Хорошо: Русский неофициальный перевод от фаргусов, классическая приключенческая стратегия, графика, адаптированная для устройств с экранами с высоким разрешением.

Плохо: Не очень удобное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cultures: 8th Wonder of the World
Cultures: 8th Wonder of the World