mobplayer.net

Cultures: Northland для планшетов и смартфонов


Cultures: Northland

«Cultures Northland» на андроид — это замечательная стратегия, которая сильно напоминает легендарную серию «Сеттлерс». И это очень хорошо, ведь на планшетах и смартфонах андроид давно не было чего-то подобного, а игра «Cultures Northland» явно создана под влиянием этой замечательной игровой серии. Сюжет стратегии переносит нас в средневековье на далёкие северные земли, ставшие отправной точкой для завоеваний викингов. Родная земля главных героев была захвачена чужими племенами. Вам нужно взять под свой контроль все управление и выгнать захватчиков со своих земель!

Игра очень подкупает своей графикой. Она словно переносит в прошлое, в золотой век RTS, когда геймеры впервые увидели такие замечательные проекты, как «Age of Emperies», «Stronghold» и «The Settlers». Игра выполнена в похожем стиле и очень напоминает все старые ртски разом. Всевозможные строения и юниты не блещут деталями, но с высоты камеры вы сможете разглядеть лишь милые домики, аккуратные кораблики, мирно покачивающиеся на волнах, и симпатичные постройки, вроде лесопилок или пекарен, бесперебойно выполняющих свои функции. Не менее красиво выглядят оборонительные башни, напоминающие маленькие замки. Но вот юниты и их анимация уж точно могли бы быть получше — они больше напоминают мельтешащие кляксы.

Игровые локации могут похвастаться разными климатическими зонами, большим количеством объектов на картах, а также впечатляющими эффектами, которые делают виртуальную местность чуточку реалистичнее. Я имею в виду такие эффекты, как приливы и отливы, смену дня и ночи, а также разные погодные эффекты, вроде туманов или дождей.

Продвинутая эконмическая модель игры позволяет развить небольшую группу поселенцев в большое общественное объединение со множеством специализированных зданий. Разработчики предусмотрели более тридцати разнообразных профессий — это и пекари, и строители, и военные, и многие многие другие группы, каждый член которой выполняет строго определённые функции.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: экономические, RTS

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

The Settlers?

Хорошо: Симпатичная "уютная" графика, несколько кампаний и отдельных миссий с разнообразными заданиями, можно воевать и строить экономику.

Плохо: Нет перевода на русский, не очень удобно играть.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cultures: Northland
Cultures: Northland
Cultures: Northland