mobplayer.net

Stronghold Kingdoms Stronghold Kingdoms на русском для планшетов и смартфонов


Stronghold Kingdoms

Пожалуй, все фанаты жанра RTS играли в две первые части стратегии «Stronghold» — оригинал, с битвами в средневековой Европе, и большой аддон про сражения крестоносцев. Эти игры стали настоящей классикой в жанре РТС и многие с удовольствием играют (разумеется, в HD-ремейки) в них и сегодня. Но после выхода двух этих частей серия пришла в упадок. Разработчики экспериментировали с 3Д и фентези, но новые игры так и не смогли повторить успеха «классических» Стронгхолдов. Игра «Stronghold Kingdoms» — это не мобильный порт старой доброй «Цитадели», на которую вы потратили не один десяток часов, а очередное переосмысление серии. На этот раз с онлайновым мультиплеером и донатом.

«Stronghold Kingdoms» только с виду напоминает тот самый Стронгхолд. Разработчики позаимствовали из игры юнитов и некоторые здания, а также общий стиль в графике. Но это не помешало им добавить множество других моделей юнитов и построек. Если знакомый с данной РТС игрок увидит скриншоты из «Kingdoms» он запросто может принять их если не за новую часть, то за большой мод оригинала.

Новая игра полностью заточена под онлайн. Игрокам предлагает отстроить свои замки, воевать друг с другом, оборонять свои крепости и заниматься другой дипломатией — например, вступить в союз и сражаться под одним флагом с представителями других союзов. Разумеется, нужно постоянно прокачивать юнитов, постройки и изучать новые технологии. Если не наигрались в другие подобные игры, то вперёд — «Stronghold Kingdoms» имеет все шансы вам понравится. Только не ждите от игры тот самый геймплей из «Цитадели».

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Онлайн

Хорошо: Увлекательный мультиплеер, знакомые с детства здания и юниты, можно осаждать замки других игроков, но не забудьте подготовить к осаде свою крепость; кросс-платформенный геймплей с iOS, mac и ПК.

Плохо: Это не полноценный первый Стронгхолд, а некое переосмысление игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Stronghold Kingdoms
Stronghold Kingdoms
Stronghold Kingdoms