mobplayer.net

Dumb Ways To Die 3: World Tour для планшетов и смартфонов


Dumb Ways To Die 3: World Tour

Игра «Глупые способы умереть» обзавелась ещё одним официальным продолжением. Третья часть обрела новую предысторию — нам этот раз игрокам предстоит восстанавливать городок Дамбвилль (перевести можно примерно как «Тупоград») набирая очки в мини-играх. Городок лежит в руинах и только игроки могут помочь забавным человечкам спасти свой город от тотального разрушения, а потом по кирпичику восстановить его. Разработчики решили расширить свою игровую вселенную, и теперь игроки даже могут наряжать героев и всячески их кастомизировать. Но игровая серия «Dumb Ways To Die» прославилась не благодаря этому, а всецело из-за своего очень оригинального геймплея и юмора, заставлявшего смеяться до упаду. Третья часть немного потеряла этот шарм, но играть в мини-игры про забавных человечков всё равно очень весело.

Как и раньше, главной целью все мини-игр будет не дать их главным героям погибнуть. Приставка «World Tour» в названии говорит о том, что персонажи теперь будут находиться в опасности по всему миру, а не только в одной отдельно взятой стране. Приготовьтесь к захватывающим покатушкам на лыжах, летите в пустыню на самолёте (управляя им), исследуйте космос и многое другое. Главные герои игры теперь постоянно находятся в опасности, и их спасение будет крайне нетривиальной задачей. Несмотря на все однообразие, играть в «Глупые способы умереть 3» на андроид всё равно чертовски весело, а возможность построить свой Дамбвилль звучит крайне заманчиво.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: юмор, мини-игры

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Мини-игры

Хорошо: Неплохой юмор, забавные персонажи, куча разнообразных мини-игр.

Плохо: Игра получилась немного хуже первой части и сиквела.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dumb Ways To Die 3: World Tour