mobplayer.net

Мир ледникового периода Мир ледникового периода на русском для планшетов и смартфонов


Мир ледникового периода

Франшиза «Ледниковый период» («Ice Age») продолжает свою экспансию на мобильные устройства. На этот раз разработчики предлагают нам игру в жанре «ферма». Ну, знаете, это там, где нужно заходить в игру несколько раз в день, чтобы собирать урожай, ухаживать за огородом и производить разные товары. Создатели игры упаковали привычный жанр в новый сеттинг и, можно сказать, что данный проект — это одна из лучших игр про мультики «Ледниковый период». Она обладает очень красочной графикой, может похвастаться большим количеством контента и, что не менее важно, они сохранила в себе атмосферу оригинального мультика. По мере прохождения вы не раз увидите знакомых персонажей — ленивца Сида, мамонта Мэнни, саблезубого тигра Диего и многих других персонажей, радовавших нас на протяжении уже четырёх мультиков.

Огромным достоинством игры стала её графика. Большая часть «ферм» на андроид не могут похвастаться сколько-нибудь продвинутой графикой. Они выглядят очень статичными, словно ты отправился в прошлое во времена расцвета спрайтовой графики и 2Д. именно поэтому большинство подобных стратегий похожи как две капли воды. Но в данном случае всё с точностью, да наоборот. Стратегия про «Ледниковый период» выглядит ну просто сногсшибательно — дизайнеры игры умудрились анимировать каждый объект, благодаря чему ваша ферма будет выглядеть очень живой и реалистичной: растения будут колыхаться при каждом порыве ветра, персонажи, снующие то туда, то сюда, будут как две капли воды похожи на своих собратьев из оригинальной серии мультиков. Без преувеличения, эту ферму можно назвать самой красивой игрой на андроид и iOS (в этом жанре, разумеется).

ВЕРДИКТ
Если отбросить весь сеттинг, то «Ice Age World» — это самая классическая ферма на андроид, со всеми вытекающими из этого плюсами и минусами. Если вы до сих пор не равнодушны к этому жанру и, более того, любите франшизу «Ледниковый период», то эта игра надолго поселится на вашем смартфоне или планшете.

Оценка:
(голосов: 44)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Возможность увидеть знакомых персонажей, классический геймплей а-ля "ферма", симпатичная графика, можно играть с друзьями.

Плохо: Не работает без интернета.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мир ледникового периода
Мир ледникового периода
Мир ледникового периода
Мир ледникового периода