mobplayer.net

Tap 'n' Slash Tap 'n' Slash на русском для планшетов и смартфонов


Tap 'n' Slash

Проходят годы, но жанр про зачистки подземелий все равно остаётся одни из самых любимых у фанатов РПГ. Возможно, разработчики подобных игр эксплуатируют некий потаённый человеческий инстинкт поиска сокровищ, ведь как иначе объяснить то, что игры про приключения в подземельях становятся все популярнее? Новая игра этого жанра получила название «Tap'n'Slash» и ней есть практически все, что мы так любим в этих проектах.

Создатели игры «Tap'n'Slash» на андроид не стали изобретать велосипед и просто напихали в игру все то, что так нравится геймерам — обширные подземелья, всевозможный лут, выпадающий из врагов, боссы, возможность прокачки персонажей и красивые, даже в чём-то уютные подземелья. Добавьте сюда классический вид а-ля «изометрия» и на выходе получится «Tap'n'Slash». Кстати, каждое новое прохождение здесь — это абсолютно новое приключение. Дело в том, что уровни в игре генерируются случайным образом, поэтому просто запомнить расположение врагов и легко перепройти игру у вас не получится. Все противники, боссы, бонусы и секретки будут расположены совершенно по-другому.

Игра выполнена в пиксельном стиле, но детализация персонажей и других NPC сделана на довольно высоком уровне. В главном герое легко узнаются черты Арнольда Шварценеггера из фильма «Конан Варвар», а многие противники напоминают врагов из Дума, Диабло и других культовых игр. Так что игра явно была создана фанатами видеоигр для таких же фанатов!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, На русском, РПГ | Теги: roguelike, подземелья

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Очень хорошо

Хорошо: Неплохая графика и эффекты, динамичный геймплей, локации генерируются автоматически, удобное управление, неплохая система прокачки.

Плохо: Сложность, нельзя рубить врагов в мясо самостоятельно.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tap 'n' Slash
Tap 'n' Slash
Tap 'n' Slash