mobplayer.net

Runic Rampage Runic Rampage на русском для планшетов и смартфонов


Runic Rampage

Главный герой игры «Runic Rampage» на андроид — боевой гном. Ему срочно нужно найти некий таинственный артефакт, чтобы спасти свою расу. В лучших традициях экшен-РПГ, для этого ему придется побывать не на одном десятке разнообразных локаций и перебить сотню-другую врагов. Приготовьтесь к динамичному рубилову, ведь это игра в жанре hack and slash, где нужно быстро думать и так же быстро нажимать на кнопки (а в нашем случае это будут виртуальные «клавиши» на сенсорном экране). В принципе, игра вряд ли может удивить искушенного фаната жанра, ведь всё в игре мы так или иначе видели в других проектах, вроде того же «Титан Квеста», а и последний будет в разы интереснее и увлекательнее, да и графика с сюжеткой тоже делает своё дело. Но «Runic Rampage» трудно назвать неким «бедным родственником» РПГ, потому что игру делала опытная студия. Игра хоть и не удивляет своей графикой и сеттингом, в неё все равно интересно играть, а если вы вдруг не являетесь особенно искушенным игроком, то экшен-РПГ про боевого гнома вполне придётся вам по душе.

Отличительной особенностью игры стало обилие мультяшной жестокости. Враги тут натурально истекают кровью, а могучий главный герой запросто может разобрать любого противника на запчасти. Да, такое трудно встретить в современных играх, где в погоне за возрастным рейтингом удаляют даже самые призрачные намёки на насилие. Тут с ним всё в полном порядке. А вот с графикой всё не так гладко, как хотелось бы. Графика «Runic Rampage» один-в-один напоминает графику из «Варкрафт III», которая в своё время не была даже трёхмерной. Современные устройства явно могут потянуть более продвинутую картинку, и жаль, что разработчики решили не нагружать железо наших с вами смартфонов и планшетов.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: На русском, РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Динамичный игровой процесс, разнообразные локации, куча разных врагов.

Плохо: Простенькая графика, геймплей быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Runic Rampage
Runic Rampage
Runic Rampage
Runic Rampage