mobplayer.net

Dark Slash: Hero для планшетов и смартфонов


Dark Slash: Hero

«Dark Slash Hero» — это очередная аркада, которая пытается походить на «восьмибитку». Странно, но разработчики игр почему-то очень активно эксплуатируют этот визуальный стиль, но игре «Dark Slash Hero» он определённо идёт.

Сам проект можно охарактеризовать как хардкорную аркаду про приключения бойца в каком-то мрачном фентейзином мире. Наш герой должен побороть все силы зла, будь это зомби или демоны, и добраться до самого сильного главгада, который и заварил всю эту кашу с монстрами, прибывшими в некогда мирный и процветающий город людей. Надерите ему его пиксельный зад и можете спать спокойно!

Всю игру нам придётся рубить демонов, собирать с них осколки душ и всячески апгрейдить своего персонажа, улучшая его характеристики и давая в его руки всё новое, более мощное оружие. Все игровое поле представляет из себя большое открытое пространство, по которому герой может двигаться резкими движениями в сторону своих врагов. Такие движения больше походят на резкие удары мечом (это, кстати, основное оружие главгероя), но во время игры очень быстро этим увлекаешься и привыкаешь к геймплею, благо управление здесь очень удобное.

Несмотря на всю пиксельность и некоторый примитивизм, игра выглядит вполне себе неплохо. Особенно у разработчиков удались эффекты — они вспыхивают как пламя разными цветами и освещают всё поле боя своим светом.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Стремительный харадкорный игровой процесс, удобное управление.

Плохо: Давно всем надоевший пиксельный стиль.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dark Slash: Hero
Dark Slash: Hero
Dark Slash: Hero
Dark Slash: Hero