mobplayer.net

Soul Knight Soul Knight на русском для планшетов и смартфонов


Soul Knight

«Soul Knight» — это ещё одна игруля про подземелья, генерируемые автоматически, что означает, что каждое новое приключение тут совершенно оригинальное и не повторяется. Некие злые захватчики решили поработить Землю и только главный герой игры сможет справится с ними. Только вот почему-то спасать планету мы будем уничтожая врагов в подземельях. Ну ладно, сюжет тут не играет большой роли, самое главное тут — это геймплей, который в «Soul Knight» удался на славу. Несмотря на то, что перед нами классический образчик жанра экшен-РПГ, разработчики умудрились добавить в игру пару фишек, благодаря которым «Соул найт» может надолго поселиться в вашем планшете или смартфоне.

Во-первых, это темп игры — благодаря автоогню, игроки могут быстро маневрировать по локации, уклоняясь от атак врагов. Это делает геймплей невероятно динамичным и вариативным. Во-вторых, Soul Knight может похвастаться большим количеством контента. Одного только оружия тут более сотни вариантов. Персонаж может стрелять их лука, магией, молниями и ещё черт знает чем, есть даже джедайские мечи и современные автоматы. Но крутое оружие всё равно не даст вам большого преимущества — тут всё решает тактика и ловкость пальцев.

Как вы уже наверное заметили, игра выполнена в пиксельном стиле. Уровни выглядят вполне нормально, но благодаря очень ярким и красочным эффектам игра выглядит очень круто, несмотря на давно приевшийся стиль в графике.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады, На русском, РПГ | Теги: roguelike, подземелья

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Подземелья

Хорошо: Уровни генерируются автоматически, 120 видов оружия, автоматическая стрельба, масса всевозможного лута.

Плохо: Есть донат, за некоторых героев придётся заплатить.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Soul Knight
Soul Knight
Soul Knight