mobplayer.net

Grim Soul: Dark Fantasy Survival Grim Soul: Dark Fantasy Survival на русском для планшетов и смартфонов


Grim Soul: Dark Fantasy Survival

«Grim Soul: Dark Fantasy Survival» — это клон игры «Last Day on Earth», но не спешите расходиться, ведь этот клон получился очень качественным, а по атмосфере и проработке мира игра запросто переплюнет вышеупомянутый проект. Мир игры напоминает все фентези разом, но особенно внимательные игроки заметят сходство с «The Order: 1886», Дарк Соулс и другими мрачными фентези.

Действие игры разворачивается где-то в позднем средневековье в вымышленной вселенной, где есть нежить, мифические монстры и другие существа из фантастических книжек. И всё бы ничего, но тёмные силы захватили некогда процветающую провинцию королевства и теперь там царит разруха, и хозяйничают жуткие существа, многие из которых раньше были обычными жителями королевства. Разумеется, оставить всё это так просто нельзя, поэтому в опустевшие земли отправляется целая экспедиция рыцарей, воинов и других отважных смельчаков, многие из которых ещё не знают, с чем им придется столкнуться. Радует, что разработчики игры уделили много времени проработке окружающего мира и созданию атмосферы. Несмотря на то, что перед нами, в общем-то, бесплатный проект, да ещё и мобильной направленности, создателям игры удалось придумать интересный сюжет и мифологию. По чумным землям просто интересно бродить — можно заглядывать в опустевшие дома, читать брошенные свитки и по крупицам воссоздавать цельную картину мира, разрушенного вторжением тёмных сил.

По геймплею игра соответствует «Last Day on Earth». Игрокам также предлагается выживать во враждебном окружающем мире, используя подручные средства для создания оружия и других важных в хозяйстве вещей. Ночью силы тьмы становятся более агрессивными, поэтому нужно учитывать и это. Усложняет геймплей отсутствие огнестрельного оружия — взять в руки большой пулемёт и положить всю нечисть одним ударом точно не получится. Придется действовать хитростью и создавать более хитроумные приспособления, вроде самодельных гранат. Для любителей сражаться на расстоянии есть луки и арбалеты, но по сравнению с огнестрелом они выглядят, мягко скажем, блекло.

Прятаться от сил тьмы можно в своём замке, который тут играет роль базы. Создайте свою личную цитадель одиночества и обустройте её оборону так, чтобы туда без приглашения не проник ни один зомби или другой игрок. Кстати о других игроках. Так как перед нами ММОРПГ, одновременно с вами в мире игры будут путешествовать такие же игроки. С ними можно сражаться или вступать в союзы, чтобы исследовать чумные земли вместе.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Средневековье

Хорошо: Атмосфера мрачного фентези, возможность построить свой замок, открытый для исследования мир, наличие сюжета, можно объединяться в группы с другими игроками, про крафтинг вещей тоже не забыли!

Плохо: Много заимствований из Last Day on Earth, немало багов и мелких недоработок.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Grim Soul: Dark Fantasy Survival
Grim Soul: Dark Fantasy Survival
Grim Soul: Dark Fantasy Survival
Grim Soul: Dark Fantasy Survival