mobplayer.net

Last Day on Earth Last Day on Earth на русском для планшетов и смартфонов


Last Day on Earth

Игра «Last Day on Earth» («Последний день на Земле») — это мультиплеерная выживалка в мире постапокалипсиса. Цивилизация рухнула, а людям предстоит выживать в изменившемся мире. Мало того, что электричество и водопровод теперь не работают, так ещё и на людей приноровились нападать разного рода мутанты, отбиваться от которых нужно всеми силами, иначе они быстро закончат вашу игру. Благодаря онлайну, выживать можно не по-отдельности, а в компании единомышленников. Короче, это что-то вроде популярного «Rust», но с видом от третьего лица.

Как и в «Раст», игрокам тут предстоит строить свои базы, крафтить предметы и исследовать большой мир. Игра содержит кучу всевозможных ресурсов и рецептов для крафта, чтобы более эффективно сражаться с монстрами и обзавестись комфортной для проживания базой. Ну а если вам станет скучно, то всегда можно собраться вместе для атаки на соседа. Участвуйте в опасных вылазках по всему игровому миру, атакуйте базы других геймеров и сносите всё на своем пути — пусть вашей команды боятся сильнее монстров!

Last Day on Earth — это очень интересный проект, содержащий в себе всё составляющие, которые нравятся современным игрокам. Тут есть крафтинг вещей, мультиплеер, возможность исследовать мир и даже разрушать постройки других игроков, как в каком-нибудь майнкрафте. Игра вышла совсем недавно, но даже сейчас в ней есть достаточно предметов для комфортной и весёлой игры.

Оценка:
(голосов: 9)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Можно выживать с друзьями, неплохая трёхмерная графика, есть враги, доступен крафт вещей.

Плохо: Много багов, нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Last Day on Earth
Last Day on Earth
Last Day on Earth