mobplayer.net

Prey Day Prey Day на русском для планшетов и смартфонов


Prey Day

Мультиплеерные песочницы набирают популярность не только на больших платформах, но и на мобильных гаджетах. Популярный «Last Day on Earth» уже набрал огромную аудиторию игроков, а официальная версия «PUBG» многим нравится даже больше версии на ПК. Разумеется, популярность таких игр не могла не привлечь внимание других игроделов. Например, проект «Grim Soul: Dark Fantasy» берёт за основу игровую механику «Last Day on Earth», но переносит игроков в мрачное средневековье с монстрами и прочими атрибутами фентези. «Prey Day» на андроид тоже использует идеи «Ласт Дей», но со своим сеттингом и отличительными фишками.

В мире «Prey Day» произошла катастрофа, и цивилизация приказала долго жить. Сначала по человечеству ударила продолжительная война. Потом на свободу вырвался опаснейший биологический вирус, заставляющий животных и людей мутировать в ужасающих монстров. Где-то в недрах секретной лаборатории разрабатывался особый искусственный интеллект для исследования вируса, но без надзора он обрёл разум и начал свою работу по уничтожению человечества. В подвалах заброшенной лаборатории он создаёт жутких мутантов, обладающих уникальными способностями. Вот в таком вот неспокойном мире нам и придется выживать. Игроки могут свободно перемещаться по миру «Prey Day» и сражаться друг с другом за ресурсы, так что приготовьтесь к тому, что вас могут убить не только мутанты, но и простые игроки, которым посчастливилось добыть более продвинутое оружие.

Краеугольным камнем игры стал крафт и возможность создания собственного убежища. Скрафтить можно что угодно, начиная от простой железки на палке и заканчивая мощным огнестрельным оружием. Найти готовое оружие, как в «PUBG», не получится, так что всё придется делать самому. Искать материалы можно на заброшенных военных базах, в домах и на фабриках. Мир игры необычайно враждебен из-за мутантов и зомби, но проблем добавляет и сам персонаж, ведь его может убить жажда и голод! Чтобы выжить, придётся приложить максимум усилий, но если у вас есть друзья, то вы запросто можете выживать коллективно. Станьте королями в постапокалиптическом мире игры!

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Постапокалипсис

Хорошо: Много врагов: начиная от других выживших и заканчивая мутантами; можно крафтить оружие, есть возможность построить своё убежище, неплохая графика с видом сверху.

Плохо: Много мелких недоработок, мало оригинальных идей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Prey Day
Prey Day
Prey Day
Prey Day