mobplayer.net

Star Knight для планшетов и смартфонов


Star Knight

«Star Knight» — это очередной платформер таймкиллер для андроид. Игра может понравиться своим необычайно динамичным геймплеем и графикой, которая явно создана под влиянием другого платформера под названием «Reaper». Достаточно просто сравнить скриншоты, чтобы заметить явное сходство — обе они выполнены в яркой стилистике с в тоже время активным использованием черных цветов. Но так как «рипер» появился раньше, вполне понятно кто у кого подсматривал.

Чем может привлечь «Star Knight»? Конечно же, своим геймплеем, в котором сочетаются такие прекрасные вещи, как скоростное рубилово мечом и небольшие логические головоломки, решение которых даст вам возможность двигаться вперед. Некоторые задачки откроют перед игроками дополнительные бонусы и секретные помещения, в которых можно будет пополнить здоровье и обзавестись дополнительным оружием. В общем, проходя игру, не торопитесь, а лучше подробно изучайте уровень.

Чтобы создать качественный таймкиллер мало набить игру оружием и врагами. Необходимо сделать так, чтобы персонажем было комфортно управлять. В игре «Звёздный рыцарь» с главным героем можно легко совладать при помощи лишь четырёх кнопок — две отвечают за движение в разные стороны, а две остальные за прыжки и взмахи гигантским мечом.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Отлично

Хорошо: Динамичный игровой процесс, удобное управление, красивый визуальный стиль игры, который чем-то напоминает Reaper, разнообразный геймплей.

Плохо: Мало своих оригинальных идей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Star Knight
Star Knight
Star Knight
Star Knight