mobplayer.net

Smashing the battle для планшетов и смартфонов


Smashing the battle

Аркадная и очень весёлая hack ‘n slash игра «Smashing the Battle» на андроид — это самое то после тяжелого трудового или учебного дня. Сами посудите, что может быть лучше, чем расслабиться за игрой в простое рубилово всего и вся, да ещё и с грудастыми красотками в главных ролях? Вот-вот, и я про то же. Сюжетная фабула проста — на некоей военной базе сошли с ума все дроны, в том числе и особо опасные боевые машины. Кто-то должен остановить этот беспредел, и этими смельчаками стали главные героини игры. Надев броню (это скорее бронированные бикини) и как следует прошерстив свои арсеналы, красотки отправляются в бой!

Локации игры получились очень простыми, по сути, это простые открытые площадки, набитые роботами. После того, как вы уничтожите всех взбесившихся железок, вам автоматически откроется путь к следующей площадке. И так до победы! Кроме простых роботов, здесь есть и боссы со своими уникальными умениями. Чтобы завалить босса мало просто махать оружием — нужна какая-то тактика (которой надо придерживаться!), но если у вас мозги на месте, то для вас не составит труда завалить всех главарей и уничтожить самого важного главгада.

Так как «Smashing the Battle» — это прямой порт с ПК, то с графикой у неё все в полном порядке. Главные героини отрисованы и смоделированы очень круто, врагов много и все они разные, а спецэффекты напоминают фейрверк в новогоднюю ночь. И что самое приятное, вся эта красота отлично оптимизирована, в результате чего игра летает даже на самых дешёвых устройствах. Так что если у вас где-то завалялся утюг с установленным на нём Android, то смело качайте эту игру!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки, Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Качественная графика, замечательные спецэффекты, динамичный и весёлый геймплей, идеальная оптимизация.

Плохо: Очень однообразный игровой процесс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Smashing the battle
Smashing the battle
Smashing the battle