mobplayer.net

Gunship battle: helicopter 3D для планшетов и смартфонов


Gunship battle: helicopter 3D

GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D — отличная игра для тех, кто просто хочет расслабиться и немного пострелять, просто наслаждаясь всем происходящим. И данный проект действительно сложно назвать каким-то сложным и реалистичным симулятором управления вертолётом. Все реализовано на довольно простом уровне и вам даже не придётся напрягаться, чтобы удерживать машину в воздухе — просто наклоняйте свой планшет или телефон в нужную сторону, и вертолёт сам будет лететь туда, куда вам надо.

Но управлять мы будем далеко не самым простым гражданским вертолетом, а настоящей боевой машиной, сеющей смерть и разрушение. Но чтобы это вас не волновало, кошмарить мы будем исключительно плохих парней. Игрокам предстоит выполнять целый спектр миссий, от «уничтожь их всех», до «защити их всех». И, стоит отдать разрабам должное: несмотря на довольно-таки деревянную графику, делать всё это крайне весело!

Непонятно почему, но разработчики не решились использовать настоящие названия техники, предпочтя выдумать свои. Но сами модели точно имели свои реальные версии. Опытный глаз быстро заметит серию отечественных боевых вертолётов «МИ» и несколько иностранных машин, вроде того же «Апача». Но стоит сказать, что физика в игре такая дубовая, что вы даже не заметите, как сильно различается пилотирование самых разных машин. А жаль…

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стрелялки, Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

На любителя

Хорошо: Простой и незамысловатый геймплей.

Плохо: Плохая графика, дубовая физика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gunship battle: helicopter 3D
Gunship battle: helicopter 3D
Gunship battle: helicopter 3D
Gunship battle: helicopter 3D