mobplayer.net

Танчики Танчики на русском для планшетов и смартфонов


Танчики

Пожалуй, каждый обладатель приставки «Денди» играл в эту игру. Пиратская версия «Battle city» (или просто «танчиков») была бессменным фаворитом у всей детворы, особенно если выдавалась возможность поиграть вместе с друзьями. Да и игра обычно была записана на картридж-многоигровку, который поставлялся вместе с приставкой. В общем, «танчики» всегда входили в топ-10 самых любимых игр на денди у детей. Теперь у вас есть возможность поиграть в этот старый хит на своих смартфонах и планшетах. А чтобы играть было интереснее, разработчики порта улучшили ИИ виртуальных соперников. Теперь за рычагами вражеских танков будут сидеть самые настоящие асы, так что берегитесь!

Ну а в целом, это именно те самые танчики с простенькой графикой, незамысловатым геймплеем и очень тёплой атмосферой. Несмотря на милитаристскую тематику, игра нисколько не воспринимается жестокой военной игрой, даже наоборот, в ней есть что-то уютное и приятное. Возможно, на мой обзор повлияли ностальгические чувства (ваш покорный слуга провел в «Баттл сити» ни один десяток часов), но это так.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Ретро

Хорошо: Качественный порт, достаточно умный ИИ, классический игровой процесс.

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Танчики
Танчики
Танчики