mobplayer.net

Toca Life: City Toca Life: City на русском для планшетов и смартфонов


Toca Life: City

«Toca Life: City» — это настоящая игра-симулятор жизни в большом городе, вроде того же «Sims 3», но с более простой графикой и ориентацией на детскую аудиторию. Создайте своего персонажа, поселите его в уютную квартиру и… делайте, что душе угодно! Здесь нет абсолютно никаких ограничений — вы вольны путешествовать по всему городу, общаться с разными персонажами и покупать самые разные предметы для себя, своего питомца и своей квартиры. Разумеется, делать всё это в одиночку будет не так весело, как с друзьями. Поэтому рекомендуем вам как можно быстрее познакомиться с кем-нибудь в мире игры, чтобы вместе гулять по городу и ходить друг к другу в гости. В игре есть около тридцати персонажей, которые при должном внимании к ним могут стать вашими друзьями.

Игра открывает большие возможности для кастомизации своего персонажа. Вы сможете менять прически, делать макияж и покупать разную одежду, чтобы персонаж выглядел по-разному каждый день. Поменять причёску можно в парикмахерской, где вам предложат выбрать одну из нескольких десятков вариантов, одежда покупается в большом торговом центре, а поменять макияж всегда возможно в местном салоне красоты, двери которого распахнуты в любое время суток. Большая вариативность доступна и для кастомизации квартиры. Было бы скучно жить в пустой квартире, даже если бы она уже была обставлена. При наличии внутриигровой валюты вы сможете купить множество вещей, чтобы ваше жилище стало ещё более уютным и красивым. Покупайте мебель, посуду, всевозможные игрушки… быть может в вашей квартире захочет поселиться кот? Тогда самое время наведаться в зоомагазин!

Игра «Toca Life: City» может похвастаться очень красивой графикой с приятной цветовой гаммой. В игре почти нет ярких и агрессивных оттенков, что делает картинку очень сглаженной и в чем-то даже мягкой. Абсолютно плоская 2Д-графика идеально подходит для такой игры и даже если вы привыкли к полностью трёхмерным мирам, то вскоре вы поймёте, что в 3Д игра просто растеряла бы свой шарм. Сами персонажи выглядят очень мило и забавно, а обилие деталей на каждой локации заставляет более внимательно осматривать их, просто из чувства любопытства.

Особенно внимательные и дотошные игроки будут вознаграждены скрытыми бонусами в виде денег и подарков. Внимательно исследуйте все локации, и вы найдёте много интересного.

ВЕРДИКТ
Городская жизнь — это настоящий рай! Не верите? Тогда поскорее скачайте игру «Тока Лайф Сити» и вы быстро убедитесь в этом.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Милая картинка, много возможностей, три десятка персонажей, открытый мир, куча городских локаций.

Плохо: Недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Toca Life: City
Toca Life: City
Toca Life: City