mobplayer.net

Toca Lab: Plants Toca Lab: Plants на русском для планшетов и смартфонов


Toca Lab: Plants

«Toca Lab: Plants» — это очередная казуалка от студии «Тока», которая подарила нам самый увлекательный и весёлый симулятор парикмахера на мобильных платформах. На этот раз разработчики из этой студии решили удариться в ботанику — «Toca Lab: Plants» представляет собой нечто вроде симулятора ученого-растениеведа. Установив эту игру на свой смартфон или планшет на андроиде, вы сможете проводить увлекательные эксперименты с растениями, открывать новые виды и даже создавать необычные гибридные растения с самыми незаурядными свойствами. В лучших традициях игр от «Тока», геймплей порадует игроков необычными фишками и нетривиальным юмором. Графика в данном проекте хуже, чем в «Hair Salon», но сами растения выгладят очень необычно и притягательно, словно они реально живые, а не нарисованы на компьютере.

Данный проект направлен скорее на более младшую аудиторию, поэтому он будет интересен в первую очередь детям. Если симулятор парикмахера привлекал к себе внимание всех возрастов и полов, то данный симулятор более узконаправленный и долго в него смогут играть исключительно дети. Игра полностью переведена на русский язык, поэтому никаких проблем с её освоением возникнуть не должно.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Казуальные

Хорошо: Прикольная мультяшная графика, отличная анимация, возможность создавать свои гибриды растений.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Toca Lab: Plants
Toca Lab: Plants