mobplayer.net

Crush Your Enemies Crush Your Enemies на русском для планшетов и смартфонов


Crush Your Enemies

Пошаговые стратегии и всякие донат-фермы просто заполонили плей маркет! Что же остаётся делать простым фанатам RTS? Слава богу, разработчики игры «Crush Your Enemies» на андроид вовремя выпустили свой новый проект, иначе я бы просто сдался и пошёл выращивать кристаллы на очередной виртуальной ферме. Создатели игры сосредоточились на разработке аркадной стратегии в реальном времени, которая заставляла бы игроков не только думать, но и делать это максимально быстро, ведь действие игры происходит в реальном времени, да и враги не дремлют и только и думают о том, чтобы всадить вам в спину здоровенный меч.

Игровое поле состоит из крупных клеток. Вам нужно двигать свою армию и захватывать клетки, попутно избивая всех, кто попадется на вашем пути. При захвате клетки в вашу собственность перейдет то, что на ней находится — это может быть деревня или, например, оборонительная башня. Но это только в начале игры, дальнейшем вам будут доступны и другие виды зданий. Когда вы захватите деревню, она начнет производить ресурсы для вашей армии. Под ресурсами подразумеваются войска. По части битв в игре нет особых изысков, по сути, побеждает тот, у кого больше армия. По мере прохождения вы сможете открыть разные виды юнитов, от крупных щитоносцев, до щупленьких, но очень сильных магов. Ну а в начале игры придётся довольствоваться простыми солдатами.

Захват оборонительной башни поможет вам закрепиться на игровом поле боя. Причем совсем не обязательно сажать в башню лучников, стрелять из неё смогут даже самые простые обалдуи-крестьяне, главное запихать их в башню до отказа.

Графика и звук тоже удались на славу. Игра выполнена в модной нынче пиксельной графике, но с очень большой детализацией. При всей моей нелюбви к пикселям, такую разновидность игровой стилистики я ещё могу вытерпеть. Ну а звук с музыкой помогают создать нужную атмосферу. Кстати, действие игры происходит где-то в раннем средневековье, когда викинги только начинали свой разрушительный поход по Европе.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: RTS

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Варвары!

Хорошо: Нетривиальный геймплей, качественная пиксельная графика, несколько типов юнитов, юмор, клёвый сеттинг.

Плохо: Для игры доступно только демо.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Crush Your Enemies
Crush Your Enemies
Crush Your Enemies
Crush Your Enemies