mobplayer.net

Candy Crush Soda Saga для планшетов и смартфонов


Candy Crush Soda Saga

«Candy Crush Soda Saga» на андроид — это ещё одна вариация на тему «три в ряд». Разработчики серии «Candy Crush» явно неравнодушны к этому жанру, иначе же как можно объяснить то, что они умудрились выкатить уже несколько игр с одним и тем же геймплеем? Но если вы любите складывать предметы в один ряд, то такое однообразие не должно вас как-нибудь возмутить или расстроить — новая часть понравится вам не меньше остальных игр серии.

Игровая механика, получившая название «три в ряд» — это довольно-таки популярный жанр среди разработчиков разнообразных аркад. Главная цель игры заключается в том, чтобы выложить несколько одинаковых предметов (три и больше) в один ряд, после чего они исчезнут, а игровое поле пополнится новыми предметами. Подобные игрушки получаются очень простыми и веселыми, а их некоторые особенности просто не оставляют альтернатив поиграть в другие проекты — во-первых, в эту простую аркаду можно играть одной рукой, что немаловажно в транспорте, а во-вторых, эта игра вызывает привыкание похлеще социальных сетей и прочих пожирателей свободного времени, ставших бичом современного образа жизни.

Если в прошлой части игры мы уничтожали сладости, в общем-то, без особой цели, то на этот раз создатели игры предлагают нам заняться производством газировки. А из чего состоит любая газировка? Правильно, в основном из воды и пузырьков! Пузырьки мы будем получать при помощи уничтожения конфет и прочих сладостей. А препятствовать прохождению будут самые разные непробиваемые объекты и разнообразные неприятности, вроде ускорения времени или перемешивания всего игрового поля.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Очень много уровней; простой, но очень аддиктивный геймплей (игра реально быстро вызывает привыкание), сочная графика и отличное звуковое сопровождение.

Плохо: Мало нововведений, уже давно приевшийся игровой процесс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Candy Crush Soda Saga
Candy Crush Soda Saga
Candy Crush Soda Saga