mobplayer.net

Angry Birds Blast Angry Birds Blast на русском для планшетов и смартфонов


Angry Birds Blast

«Angry Birds Blast» — это очередная вариация на суперпопулярный жанр «три в ряд», только вместо драгоценных камней или ярких конфет, игровое поле будет заполнено птицами разных размеров и расцветок. Но «ровио» не были бы одной из самых успешных диджитал-компаний, если бы не внесли в жанр множество улучшений и доработок. Стандартная концепция игры была изменена в сторону усложнения, в результате чего геймплей «Angry Birds Blast» не напоминает простой таппер, как Candy Crush — здесь нужно больше думать и пробовать разные методы для достижения конечной цели. В игре есть множество бонусов, специальных улучшений, призванных разнообразить геймплей и сделать его интереснее. Согласитесь, выпускать классический «три в ряд» сейчас было бы глупо. А усовершенствованный геймплей новых птичек запросто сможет заинтересовать не только фанатов этого жанра, но и всех любителей аркадных головоломок.

С технической стороны с игрой все в полном порядке. Современный движок отлично визуализирует всё происходящее, сами птички выглядят в духе классических серий (а не как в недавней «Angry Birds Evolution»), озвучены они как всегда прекрасно. Обилие визуальных и звуковых эффектов очень понравится в первую очередь детям, для которых новый «Angry Birds Evolution» будет очень полезным развлечением. Ведь это не просто аркада, а самая настоящая головоломка с большим количеством способов прохождения каждого уровня. Кстати, их в три более 250, так что игра может надолго занять юных геймеров. Да и взрослым она тоже понравится не меньше! Обязательно попробуйте поиграть в этот проект — много часов увлекательного времяпровождения гарантировано!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Три в ряд

Хорошо: Яркая красочная графика, несколько интересных геймплейных фич, отличный звук и музыка, очень много уровней.

Плохо: Заметных минусов не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Angry Birds Blast