mobplayer.net

Инди Кот Инди Кот на русском для планшетов и смартфонов


Инди Кот

Инди Кот — это игра на андроид, перекочевавшая на мобильные платформы прямиком из социальной сети «vk.com». Перед нами классическая аркадная головоломка «три в ряд» с очень харизматичным охотником за сокровищами в главной роли. Индиана Кот давно охотится за разного рода драгоценностями и игрокам нужно помочь нашему пушистому другу отыскать как можно больше ценных камешков. Чтобы сделать это, достаточно выкладывать из них линии три в ряд, чтобы они отправились в копилку сокровищ, а игровое поле очистилось для новой порции богатств.

Разработчики как могли постарались разнообразить геймплей, чтобы выкладывать камешки было интереснее. Например, они добавили в игру разнообразные бонусы и усложнили уровни небольшими головоломками. Но не пугайтесь — несмотря на множество мелких улучшений и дополнений, это всё тот же «три в ряд», как например «Candy Crush».

Графика и музыка настраивают на позитивный лад. Исчезновение камней происходит с очень яркими эффектами, игровое поле порой напоминает фейерверк из-за обилия разнообразных спецэффектов. Музыка и звук тоже не отстают — обязательно играйте в наушниках, заводной мотив игры настраивает на победы!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Три в ряд

Хорошо: Харизматичный главный герой, красочная графика и сочные спецэффекты, можно играть в социальной сети и в андроид-игре — весь процесс будет автоматически сохранён.

Плохо: Однообразный игровой процесс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Инди Кот