mobplayer.net

Gemcrafter: Puzzle Journey для планшетов и смартфонов


Gemcrafter: Puzzle Journey

«Gemcrafter: Puzzle Journey» — это красивая игра в популярном жанре «три в ряд». Играть нам предложено за искателя сокровищ, жадного до золота и драгоценных камней. Главного героя зовут Джим, и он отправляется в глухие пещеры и катакомбы, дабы найти там несметные сокровища. Разумеется, без помощи игрокам у него это не получится, поэтому вам придётся проявить свою выдержку и напрячь мозги, чтобы Джим раздобыл как можно больше богатств, запрятанных в землю.

Как и принято в любой игре жанра «три в ряд», игровое поле будет представлено некоей совокупностью клеток, заполненных драгоценными кристаллами. Игрокам нужно выкладывать в один ряд три одинаковых кристалла, чтобы они формировали более редкий и, соответственно, дорогой минерал. Вообще, в один ряд можно выложить и больше кристаллов, чем только три, но тройка — это минимальное число. Если вам удастся собрать в ряд от пяти камней определённого вида, то у вас будет возможность сформировать уникальный левитирующий кристалл, который можно воткнуть в любое место на поле. При этом, этот камень будет сдвигать остальные драгоценными кристаллы. В общем, в некоторых случаях эта возможность станет для вас решающей.

Не забыли разрабы «Gemcrafter» и про различные бонусы. В оригинальной версии их можно было купить за реальные деньги, но специально для посетителей нашего сайта была добавлена версия со свободными покупками. Соответственно, все бонусы для вас изначально будут открыты для использования.

Графика в игре «Gemcrafter» получилась очень приятной и качественной: минералы переливаются красивыми цветами, а игровое поле насыщено всевозможными мелкими элементами — совокупность этих факторов создает очень красивую чёткую картинку, которая радует глаз и побуждает заходить в игру снова и снова.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Игры для девочек

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Отлично

Хорошо: Красивая графика, классический игровой процесс "три в ряд".

Плохо: Минусов нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gemcrafter: Puzzle Journey
Gemcrafter: Puzzle Journey