mobplayer.net

Adventure time puzzle quest Adventure time puzzle quest на русском для планшетов и смартфонов


Adventure time puzzle quest

«Adventure time puzzle quest» — это аркадная казуалка, очередная вариация на жанр «три в ряд» с узнаваемыми персонажами мультика «Время приключений». Создайте свою команду бойцов и отправляйтесь в увлекательные приключения по миру Ооо.

В верхней части экрана будут располагаться ваши юниты и бойцы врага. В нижней части находится самое главное — игровое поле с разными фигурками. Выкладывая разные комбинации, вы будете проводить атаки на врагов. Чтобы начать атаку, достаточно выложить три или более одинаковых фигурок в ряд. Чтобы ваши атаки были мощными, рекомендуется выкладывать более четырех фигур в один ряд. Кроме обычных фигурок, на игровом поле могут появиться разные бонусные — например, если у вас получится активировать фигурку с изображением ключа, в конце уровня вы сможете получить доступ к сундуку, где хранятся сокровища.

Что касается графики, то, как и в остальных играх про мультсериал «Время приключений», здесь с ней всё в полном порядке. Стилистка игры хоть и получилось довольно прострй из-за большой области с фигурками, сами персонажи, которым отвели небольшую область наверху экрана, выглядят и анимированы на очень достойном уровне. Грубо говоря, они выглядят и двигаются так, как и в самом сериале.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Персонажи из мультика, аддиктивный геймплей, приятная графика и анимация в стиле мультика.

Плохо: Очередная вариация на "три в ряд".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Adventure time puzzle quest
Adventure time puzzle quest