mobplayer.net

Adventure Time Appisode для планшетов и смартфонов


Adventure Time Appisode

Если вы любите мультсериал «Время приключений», то вы наверняка смотрели великолепный эпизод шестого сезона «Мебель и мясо». После продолжительных приключений, Финн и Джейк обычно тащат все свои трофеи в свой домик на дереве. Со временем в нём накопилось столько сокровищ, что их дом грозит лопнуть по швам, не выдержав такого количества золота и драгоценных камней. Скрепя сердце, главные герои мультика решают отправиться в ближайший город, чтобы потратить там часть своих богатств.

Разработчики игры решили сделать особую интерактивную версию этого крайне удачного эпизода мультика. Меняйте ход повествования, выбрав разные варианты действий! Создатели игры предусмотрели массу «развилок», благодаря которым вы сможете изменить судьбу главных героев. Но будьте осторожны, ведь ваши действия могут привести к крайне неприятным последствиях для Финна и Джейка. Кстати, при разработке игры участвовали сценаристы из оригинального шоу, так что все приключения точно будут веселыми, интересными и крышесносящими, как и прошлые серии мульта!

Фанатам мультика будет приятно, что создатели игры «Adventure Time Appisode» на андроид сделали свою интерактивную аркаду таким образом, что игра напоминает эпизод из мультсериала. Кстати, если такая версия эпизода будет удачной, то ребята из «картун нетворк» обещают выкатить ещё несколько таких вот специальных расширенных версий классических серий.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Математично!

Хорошо: Возможность лично влиять на сюжет, прекрасная графика и анимация как в оригинальном мультике.

Плохо: Игра только для фанатов оригинала!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Adventure Time Appisode
Adventure Time Appisode
Adventure Time Appisode
Adventure Time Appisode