mobplayer.net

Lost Journey для планшетов и смартфонов


Lost Journey

Lost Journey — это неплохой платформер-головоломка. На каждом уровне нам нужно помочь главной героине пройти из начала до конечной точки, где расположен портал, ведущий в новую локацию. Игра была бы простым логическим платформером, если бы не парочка интересных фишек и особенностей, делающих эту игру по-своему уникальной. Главной интересностью стало умение главного героя превращать мир в негатив — после превращения все ямы вдруг превращают в выступы, а свободное место вдруг заполняется материей. Если не поняли, смотрите видео под статьей.

Ещё одной отличительной особенностью Lost Journey стали очень изобретательные уровни. Чаще всего они небольшие и целиком помещаются на экран, но, будьте уверены, вам придётся хорошенько пошевелить мозгами, чтобы пройти их всех. Да и без особой способности вам точно не справится, так что не забывайте вовремя включать функцию «негатива». Дизайнеры уровней явно постарались на славу.

Художники тоже время зря не теряли — игру «Lost Journey» можно по праву назвать одним из самых красивых платформеров на Андроид. Игра привлекает своей сказочной атмосферой, а главный персонаж вполне себе хорошо анимирован.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Очень хорошо

Хорошо: Удобное управление, красивая графика, интересные и не очень сложные уровни.

Плохо: Игра мало чем отличается от других платформеров-головоломок.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lost Journey
Lost Journey
Lost Journey