mobplayer.net

Galaxy Reavers Galaxy Reavers на русском для планшетов и смартфонов


Galaxy Reavers

«Galaxy Reavers» — это замечательная игра, объединяющая в себе черты космосима и классической стратегии в реальном времени с полным контролем всех юнитов. Сюжет игры нельзя назвать оригинальным, но он неплохо иллюстрирует всё происходящее. Действие «Galaxy Reavers» происходит в будущем, когда люди наконец-таки научились путешествовать между звездными системами внутри галактики. Найдя множество пригодных для жизни планет, они начали масштабную колонизацию, что привело к огромному росту численности людской популяции и очень быстрому развитию технического прогресса (богатые ресурсами планеты Млечного пути помогли в этом). Но идиллия быстро закончилась, когда в галактику вторглась неизвестная сила. Под натиском захватчиков звёздный флот начал быстро отступать, оставляя колонии. Вам нужно взять под свой контроль уцелевшие корабли и начать давать отпор захватчикам.

В целом, сюжет таким играм не особо-то и нужен. Но ведь надо как-то объяснить, почему одни космические корабли стреляют друг в друга, поэтому хотя бы пара строчек просто необходима! Итак, быстро войдя в курс дела, вы должны приступить к космическим сражениям. По мере того, как вы будете теснить армию врага, вы сможете покупать различные улучшения, апгрейды и даже новые корабли. Почувствовав вашу силу, враг тоже будет бросать в бой все новые и более мощные корабли, так что будьте готовы к такому повороту событий.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: RTS, космос

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Очень хорошо

Хорошо: Хорошая графика, несколько космических кораблей разных классов, неплохие визуальные эффекты, в меру высокая сложность.

Плохо: Есть донат, некоторые могут посчитать игру чересчур сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Galaxy Reavers
Galaxy Reavers
Galaxy Reavers