mobplayer.net

The Tower Assassin's Creed The Tower Assassin's Creed на русском для планшетов и смартфонов


The Tower Assassin's Creed

«The Tower Assassin's Creed» — это очень залипательная аркада-таймкиллер в мире игры «Ассассинс Крид» (или как у нас иногда переводят «Кредо убийцы»). По геймплею игра сильно напоминает старую-добрую аркаду «Tower Bloxx». Как и в этой замечательной аркаде, здесь игрокам нужно соорудить башню максимально высокого размера, вовремя тапая по экрану. Но в отличие от того же «Tower Bloxx», здесь элементы башни будут перемещаться из стороны в сторону в горизонтальной плоскости, когда как в «Tower Bloxx» это было реализовано интереснее — блоки были подвешены за шатающуюся стрелу крана, что усложняло задачу.

В Tower Bloxx игра ещё усложнялась тем, что сама башня немного шаталась, и чем чаще игрок ошибался, ставя блоки криво, тем сильнее раскачивалась башня. В «The Tower Assassin's Creed» на андроид такого экстрима нет — башня просто начинает сужаться по мере накопления ошибок. Блоки, из которых состоит башня, уменьшаются в размерах, если игроки не вовремя тапают по экрану. В конце концов, она становится максимально узкой и превращается в нечто вроде шпиля, откуда с удовольствием прыгает очередной ассасин.

В принципе, больше про игру сказать и нечего. Перед нами классическая убивалка времени от студии-разработчика «кетчапп». На мой взгляд, игра получилась бы удачнее, если разработчики просто скопировали геймплей «Tower Bloxx», который вышел ещё на java, но в тоже время геймплей это игры нельзя назвать неудачным. Игра захватывает с первых минут, и она вполне может поселиться в вашем смартфоне или планшете на довольно долгое время.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Таймкиллер

Хорошо: Аддиктивный геймплей, знакомый сеттинг "Assassin's Creed", лаконичная графика.

Плохо: Недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Tower Assassin's Creed