mobplayer.net

This War of Mine: Stories This War of Mine: Stories на русском для планшетов и смартфонов


This War of Mine: Stories

Разработчики игры «This War of Mine» создали уникальный в своём роде симулятор о военных действиях. Если раньше игроделы давали нам в руки оружие и отправляли вершить судьбы отдельных людей и народов, но на этот раз мы будем выступать в роли самых обычных жителей. Когда война затрагивает крупные населённые пункты, каждый житель в них под прицелом. И речь идёт не только о снарядах и пулях, но и других, даже более смертоносных спутников любой войны — голода, холода и мародёров, потерявших человеческий облик. Симулятор выживания в условиях войны стал одним из самых впечатляющих проектов в этом жанре за последнее время. Игра «This War of Mine: Stories» — это сюжетное дополнение с новыми картами, персонажами и миссиями. Общая геймплейная канва осталась неизменной. Игрокам всё также нужно заботиться о небольшой группе выживших, принимать судьбоносные решения и попытаться сохранить человечность в непростых условиях. Главному герою игры не удалось покинуть город, и теперь ему нужно спасти маленькую дочь в такой непростой ситуации. Сюжет игры получился очень эмоциональным, а из-за атмосферности полное погружение во все сюжетные перипетии достигается необычайно быстро. А в финале игроков ждёт шокирующий сюжетный поворот.

Сюжетное дополнение практически не меняет геймплей. По сути, перед нами тот же «This War of Mine» со своими особенностями и недостатками. Разработчики немного улучшили графику и добавили несколько механик, не влияющих существенно на игровой процесс. Так как это сюжетный аддон, персонажи будут постоянно перемещаться по локациям, дабы найти выход из осаждённого города. Постоянная смена локаций вносит разнообразие в игру. Разработчики добавили новые карты и переработали несколько старых.

Игра понравится как фанатам оригинального симулятора, так и новичкам. Смело начинайте знакомство с игрой именно с этого аддона.

Оценка:
(голосов: 13)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Новые локации, продуманные сюжетные миссии, мощная атмосфера, полное погружение в выдуманный разработчиками мир, отличная графика.

Плохо: Довольно тяжёлая атмосфера придётся по душе не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
This War of Mine: Stories
This War of Mine: Stories
This War of Mine: Stories