mobplayer.net

This War of Mine This War of Mine на русском для планшетов и смартфонов


This War of Mine

Уникальный во всех аспектах проект «This War of Mine» появился в сервисе «стим» в ноябре 2014 года, но вот до планшетов андроид игра добралась только сейчас. В отличие от остальных игр, где разработчики пытаются показать игроков как всесильных героев, способных на всё,что угодно, игроделы из студии «11 BIT» попытались создать как можно более реалистичный симулятор, события которого могут произойти с практически любом городе. Итак, центральной темой игры «This War of Mine» стала гражданская война и выживание простых людей в её условиях. Согласитесь, вряд ли в плей маркете можно найти нечто похожее, да и на ПК (с его-то обилием инди-проектов) мы никогда не видели ничего подобного.

Действие игры разворачивается в городе, охваченном гражданской войной. Как известно, в любом конфликте страдает именно мирное население, и разработчики показали все ужасы боевых действий в городе на конкретных примерах. Главными героями игры станут обычные люди, все желания которых сводятся к тому, чтобы прожить очередной день и не погибнуть под ударами артиллерии или от болезней. Персонажей в игре три и каждый из них обладает какими-то своими умениями. Ничего сверхъестественного — кто-то наделён большей выносливостью, ну а кто-то умеет так хорошо торговаться, что всегда остается в плюсе.

Геймплей игры будет заключаться в двух основных моментах — в обустройстве убежища и вылазках в город, чтобы раздобыть там припасы. Чем дольше вы будете играть, тем сложнее будет становиться игра, что делает её похожей на жанр бесконечных рогаликов, заполнивших весь play market.

Самая интересная часть игры, это, конечно же, вылазки в охваченный войной город. Именно здесь игра раскрывается во всей своей красе — вам придётся общаться с самыми разными персонажами, спасаться от снайперов врага, сражаться с мародерами и искать самые разные вещи для выживания. Разработчики напихали в игру столько всего, что при первой же вылазке вы волей-неволей начнете погружаться с атмосферу игры, читая записки и знакомясь с местными законами, по которым живет полуразрушенный город.

Визуальный стиль игры This War of Mine на андроид тоже не вызывает никаких нареканий. Напротив, многим другим студиям, разрабатывающим игры для планшетов, было бы полезно поучиться у ребят из «11 бит» — им удалось создать одновременно и совершенной уникальный игровой стиль, а так же не помешать при этом игровому процессу. Игра сильно смахивает на многоэтажный платформер с видом сбоку и это крайне удобно, ведь именно так вы сможете увидеть весь игровой уровень — где можно найти аптечку, а куда лучше не соваться, потому что там обосновались мародёры.

ВЕРДИКТ
Подытожив можно сказать, что перед нами один из лучших проектов на ПК и на платформе андроид. Разработчикам игры удалось создать нечто уникальное и не похожее на других. Обязательно познакомьтесь с этим проектом, если вы вдруг разочаровались в мобильном гейминге.

Оценка:
(голосов: 9)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Маст хэв!

Хорошо: Уникальный геймплей, очень качественная графика, есть русский язык, высокая реиграбельность.

Плохо: Игра довольно сложна. "This War of Mine" создана явно не для казуальщиков

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
This War of Mine
This War of Mine
This War of Mine
This War of Mine