mobplayer.net

Mine Quest 2 Mine Quest 2 на русском для планшетов и смартфонов


Mine Quest 2

Что больше всего на свете любят коренастые гномы? Конечно же, золото! Вот и главный герой игры «Mine Quest 2» на андроид решает во чтобы то ни стало обзавестись золотишком. Только вот в его краях его совсем нет. Именно поэтому нашему герою не остается ничего другого, как идти в шахту, где по слухам можно найти просто несметные сокровища и драгоценные камни. Только вот без доброго меча туда лучше не соваться, ведь вместе с сокровищами путника ожидает множество опасностей. Помогите главному герою полностью исследовать подземелья и найти там все сокровища!

Mine Quest 2 — это увлекательнейшая тактическая РПГ. Разумеется, никакая ролевая игра не может обойтись без всевозможного лута и прокачки. С этим у игры точно нет никаких проблем. По мере прохождения вы сможете прокачивать разные характеристики персонажа, превращая его то в могучего бронированного рыцаря, то в ловкого разбойника, ловко орудующего своим оружием. Но и на этом разработчики решили не останавливаться. Вы сможете сами крафтить оружие и броню, находя чертежи и необходимые материалы. Крафтинг вещей в играх нынче в моде, поэтому создатели игры точно не прогадали, введя этот популярный геймплейный элемент в игру.

Удалась на славу и графика. Игровой мир выглядит очень уютно и мило, а персонажи созданы с явным вниманием к деталям. Кроме того, разработчики нарисовали сразу несколько красивых игровых миров, по которым будет путешествовать главный герой игры. Все они отличаются не только внешним видом, но и набором монстров.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Очень хорошо

Хорошо: Отличный дизайн персонажей и локаций; простой, но очень увлекательный геймплей, разнообразие игровых миров, оружия, экипировки и врагов.

Плохо: Есть парочка багов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mine Quest 2
Mine Quest 2
Mine Quest 2
Mine Quest 2