mobplayer.net

Buried Town Buried Town на русском для планшетов и смартфонов


Buried Town

«Buried Town» — это очередной симулятор выживания. По духу игра чем-то напоминает «This War of Mine», только с более примитивной графикой. Разработчики даже сохранили тот самый чёрно-белый графический стиль, крайне нетипичный для современных игр. Город, где находится главный герой игры, охвачен зомби эпидемией и привычные элементы цивилизации, вроде продовольственного изобилия или водопровода, уже давно отсутствуют. Повсюду бродят ожившие мертвецы, а заброшенные здания полны бандитов, которые готовы на все ради сохранения своей жизни. Вот в таком вот опасном мире вам и придётся выживать.

Главный герой может умереть практически от чего угодно — от голода, болезней, встречи с зомби или в перестрелке с мародёрами… но выходить из своего надёжного убежища ему придётся, ведь запасы еды не бесконечны, а чистая вода здесь и вовсе роскошь, а ведь она нужна каждый день! Именно поэтому герою игры придётся постоянно выходить наружу, рискуя быть съеденным или убитым другими пытающимися выжить.

По мере прохождения вы сможете наладить свои запасы пищи и даже начать производить её! Игра обладает очень сложной системой крафтинга, благодаря которой вы сможете строить ловушки, модернизировать оружие, делать свои примитивные виды вооружений и многое другое. Позаботьтесь о том, чтобы постоянно добывать новые материалы, исследуя даже самые удалённые локации. Это позволит вам создавать самые нужные предметы.

Игра выполнена в довольно схематичном виде. В «Buried Town» есть только изображения (исключительно бесцветные) и текст, и благодаря этому достигается определённый эффект. Разработчики оставили игрокам большой простор для фантазии, чтобы они сами могли представлять себя за место главного героя. Кроме того, такой подход к графике позволил им освободить много времени для тестирования и добавления контента. Благодаря этому игра получилась очень проработанной и интересной.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Выживание

Хорошо: Атмосфера, есть крафтинг, можно общаться с другими персонажами, нелинейность; очень много возможностей, которые будут открываться по мере прохождения; масса предметов.

Плохо: Сложно разобраться на первых порах, черно-белые тона.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Buried Town