mobplayer.net

Block town: Craft your city Block town: Craft your city на русском для планшетов и смартфонов


Block town: Craft your city

Игра «Майнкрафт» на андроид позволяет строить большие дома и хитроумные механизмы. А как вам возможность построить целый город в мире «Minecraft»? Игра «Block town: Craft your city» даёт геймерам эту возможность! Вам нужно продумать множество нюансов, чтобы ваш город жил и процветал. Подумайте над размещением будущего поселения, спланируйте размещение домов, подумайте над инфраструктурой и не забывайте обороняться от врагов. Только в этом случае ваш кубический городок будет расти и развиваться.

Игра напоминает серию «СимСити» и современные экономические стратегии-фермы разом. Конечно, построить мегаполис уровня «SimCity 4» у вас точно не получится, но кое-какие идеи были позаимствованы разработчиками именно из этой игры. Например, по мере развития города ваши примитивные постройки будут развиваться вместе с технологиями и со временем хижины имеют все шансы превратиться в современные многоквартирные дома. Помимо жилых помещений, в игре есть множество производственных, где будет обрабатываться сырье, изучаться технологии, создаваться оружие для жителей и так далее. Разумеется, не стоит забывать и про естественные потребности горожан — сельское хозяйство и животноводство (хрю-хрю, квадратные свинюшки) поможет людям не умереть от голода.

С визуальной стороны игра получилась очень уютной и симпатичной. Классический квадратный стиль особенно здорово смотрится сверху, а благодаря очень высокой детализации вы сможете рассмотреть буквально каждый блок, из которого созданы практически все объекты в игре.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

Очень хорошо

Хорошо: Клёвый графический стиль, полностью копирующий Minecraft; сражения с монстрами, много разнообразных построек со своими функциями.

Плохо: Не очень качественный звук.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Block town: Craft your city
Block town: Craft your city
Block town: Craft your city