mobplayer.net

City Craft 3: TNT Edition для планшетов и смартфонов


City Craft 3: TNT Edition

«City Craft 3» — это очередная вариация на игру «Майнкрафт, где вашими противниками станут не только обычные зомби, но и большие злые клоуны. Заинтригованы? Сюжет игры получился довольно безумным, но это нисколько не умаляет всех её достоинств. После ужасающего катаклизма в кубическом мире игры осталось всего три города. Но даже их нельзя назвать дружелюбными местами для выживания: один город доверху наполнен всевозможными монстрами, поджидающими вас на каждом угле, второй город будто бы находится в аду (об этом говорят огненные люди и красное небо), ну а третий «порадует» вас ядерной зимой и бесконечным снегопадом.

Между всеми этими городами можно перемещаться при помощи порталов. Игрокам нужно не только выжить в них, но и по возможности исправить ситуацию и каким-то образом вернуть все обратно.

Как выживать в игре? Если вы играли в «Майнкрафт», то этот вопрос не вызовет у вас сложностей — конечно же, вам нужно построить дом! Любой фанат «шахтёрского ремесла» знает, что именно хороший дом является главным условием для удачного выживания и исследования мира игры.

Игра порадует геймеров качественной графикой с улучшенными текстурами и освещением, а также неплохим музыкальным сопровождением.

Оценка:
(голосов: 9)

В категории: Стрелялки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Атмосфера безумия, много возможностей для крафтинга, для игры доступны три больших города.

Плохо: Недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
City Craft 3: TNT Edition
City Craft 3: TNT Edition
City Craft 3: TNT Edition
City Craft 3: TNT Edition