mobplayer.net

Toby: The Secret Mine для планшетов и смартфонов


Toby: The Secret Mine

Силы тьмы поглотили родные земли нашего героя. Помогите ему отыскать своих друзей в изменившемся до неузнаваемости мире, испорченном силами зла. При одном только взгляде на скриншоты из «Toby: The Secret Mine» сразу становится ясно, откуда разработчики этой игры черпали свое вдохновение. Игра одновременно напоминает и «Лимбо», и «Oscura». Игра также выполнена в темных тонах, где вместо героев и объектов видны только их черные силуэты. Геймплей платформера основан на решении различных загадок и взаимодействии с окружением, которое так и норовит убить главного героя.

Игра может похвастаться отличным дизайном уровней. Локации получились очень оригинальными, а над некоторыми головоломками придется как следует поломать голову. Мир игры очень опасен и враждебен, а темная мрачная графика создает тревожную атмосферу, что придает геймплею особый шарм, который особенно понравится ценителям жанра «хоррор».

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: платформер, атмосфера, пазлы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: Атмосфера, графика, интересные головоломки, очень запоминающиеся локации.

Плохо: Некоторые найдут эту игру слишком мрачной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Toby: The Secret Mine
Toby: The Secret Mine
Toby: The Secret Mine
Toby: The Secret Mine