mobplayer.net

The Secret of Chimera Labs The Secret of Chimera Labs на русском для планшетов и смартфонов


The Secret of Chimera Labs

Большой выбор квестов на платформе андроид является следствием очень большой популярности этого жанра. Ну а что, это ведь так интересно — решать небольшие логические задачки и одновременно быть в центре какой-то истории: изучать древние поместья, знакомиться какой-то с тайной или просто искать виновных в очередном преступлении. Ты как бы читаешь книгу и одновременно взаимодействуешь в миром, отражённым в ней. Но чтобы погружение в игру было быстрым, и игроку не хотелось ы расставаться с ней, сюжет в квесте должен быть очень интересным, а персонажи должны быть хорошо прописаны. К сожалению, так бывает не всегда. Например, сюжет игры «The Secret of Chimera Labs» на андроид не может порадовать нас какими-то неординарными подробностями, но если рассматривать эту игру как очередной квест для тренировки мозгов, то перед нами прямо-таки идеальная игра на один вечер.

Главному герою придется отправиться в таинственную лабораторию, где по слухам ученые проводят какие-то эксперименты. Мистику в игру не завезли, но вот возможность «пообщаться» с пришельцами у вас будет. Несмотря на то, что сюжет этого квеста нельзя назвать каким-то особенным и запоминающимся, графика и атмосфера все же делают своё дело, и со временем ты поневоле начинаешь ощущать себя на месте героя. А это, согласитесь, много стоит.

В целом же, перед нами очередной квест с неплохими загадками и атмосферой. Здесь нет поиска предметов, а все основные загадки построены на взаимодействии вещей и решении небольших головоломок.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Для фанатов

Хорошо: Неплохо передана атмосфера полузаброшенной лаборатории, неплохой сюжет.

Плохо: Игра быстро проходится, устаревшая графика, не очень захватывающий сюжет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Secret of Chimera Labs
The Secret of Chimera Labs
The Secret of Chimera Labs