mobplayer.net

Секретные материалы 2: Puritas Cordis Секретные материалы 2: Puritas Cordis на русском для планшетов и смартфонов


Секретные материалы 2: Puritas Cordis

Новые приключения Нины и Макса ждёт игроков в квесте «Секретные материалы 2. Puritas Cordis». На этот раз разработчики, слава богу, решили уйти от российской темы, и теперь игрокам не придется разбивать себе лицо бесконечными фейспалмами, потому что сюжет первой части больше напоминал адскую смесь из самых замшелых стереотипов о России и СССР с кое-какими вкраплениями мистики. Если сюжет первой части смущал вас именно этим, то сиквел порадует практически полным отсутствием упоминаний об «evil russians». Но это вовсе не означает, что героям не придется вновь спасать мир от разрушения — вовсе наоборот, на планету надвигается самый настоящий конец света, виновата в котором злобная секта «Puritas Cordis». Пока тут и там вспыхивают всё новые катаклизмы, герои игры «Секретные материалы» будут искать ключ к спасению.

В целом, всё стандартно — нужно собирать предметы, комбинировать их между собой и решать небольшие головоломки. Как и раньше, игра грешит отсутствием логики и вездесущим пиксельхантингом. Последний до сих пор является большой проблемой во всех квестах, а вот отсутствие логики нельзя назвать неразрешимым явлением. Персонажи тут носят в своих карманах целые телевизоры и мешки с углём, а сочетание, казалось бы, несочетаемых предметов перестанет удивлять вас спустя несколько глав геймплея. Но фанаты квестов всё равно останутся довольны, потому что на фоне засилья игр про поиск предметов любой портированный с ПК квест будет на голову выше любой подобной головоломки.

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Квест

Хорошо: Хорошая озвучка героев, захватывающая сюжетная линия, колоритные персонажи, более двенадцати часов геймплея, разнообразные локации.

Плохо: Пиксельхантинг, не очень логичные загадки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Секретные материалы 2: Puritas Cordis
Секретные материалы 2: Puritas Cordis
Секретные материалы 2: Puritas Cordis