mobplayer.net

Секретные материалы Секретные материалы на русском для планшетов и смартфонов


Секретные материалы

Сериал «Секретные материалы» — это настоящий феномен на ТВ, хоть его время уже давно бесследно ушло. И путь шоураннеры продолжают порой радовать нас то новыми полнометражками, то свежими сериями, золотой век X-Files уже давно ушёл. Но это нисколько не означает, что фанатам не хочется вновь увидеть агентов Малдера и Скалли вместе. Игра «The X-Files: Deep State» на андроид позволяет вновь окунуться в атмосферу «материалов», не смотря при этом новые серии, которые старым сезонам и в подмётки не годятся.

Разумеется, жанр игры просто не мог не быть детективом. Детективный квест «The X-Files: Deep State» позволяет почувствовать себя в шкуре детектива по особым делам, когда улики и обстоятельства настолько странные и запутанные, что всем сразу становится ясно, что тут замешано сверхъестественное. Игрокам придётся решать головоломки, искать улики, общаться со свидетелями и заниматься другой детективной работой, чтобы в итоге найти виновника произошедшего. Разумеется, без мистики в игре тоже не обошлось — приготовьтесь увидеть чертовщину лицом к лицу, чтобы найти истину, которая, как известно, всегда где-то рядом.

Проект выходит в формате сериала. Время от времени квест будет получать обновления в виде новых дел. Разработчики обещают своевременно обновлять проект, добавлять новые возможности и персонажей, с которыми придется взаимодействовать игрокам. Онлайновая направленность позволила разработчикам добавить в игру некоторые социальные функции: например, тут есть таблица рекордов с именами игроков и даже возможность играть с друзьями.

The X-Files: Deep State явно делали люди, фанатеющие от оригинальных «Секретных материалов». Внимательные игроки надут много фансервиса, причём это касается не только знаковых персонажей, с которыми можно будет взаимодействовать, но и сюжета в целом — отсылочек разработчики заготовили немало, но найти их смогут только самые преданные фанаты сериала.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

X-files

Хорошо: Красивая графика, разнообразные головоломки, неплохой сюжет, знакомые персонажи, фансервис для любителей "X-Files".

Плохо: Игра не полноценный квест, а что-то вроде каталога головоломок.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Секретные материалы
Секретные материалы