mobplayer.net

The Deep Paths для планшетов и смартфонов


The Deep Paths

Разработчики игры и геймеры питают особую любовь к подземельям. Оно и понятно, ведь одному только богу известно, что может поджидать тебя в темных и мрачных катакомбах, куда десятки лет не ступала нога человека. В общем, дух приключений манит игроков, и разработчики этим активно пользуются. В наше время, когда жизнь человека зачастую ограничивается маршрутом дом-работа и обратно, а выходные тратятся на дела по дому и лежание на диване, душа отчаянно жаждет приключений. И кто сказал, что эти приключения не могут быть виртуальными? Именно поэтому многие ролевые игры повествуют о приключениях игроков исключительно в мрачных подземельях, где опасность таится буквально за каждым углом.

Игрокам в «The Deep Paths» предстоит исследовать древние подземелья, доверху заполненные всевозможными сокровищами врагами, которые все эти богатства охраняют. Так что приготовьтесь к жарким схваткам в узких проходах. Бои в игре выполнены в пошаговом режиме, примерно как в игре Doom RPG. Это позволяет как следует подумать над каждым ходом. Кроме того, разработчики добавили в игру массу секретных комнат и бонусов, отыскать которые смогут только самые внимательные игроки. Наградой им станут разные виды оружия и прочие полезности, которые однозначно пригодятся в бою со здешней нечистью.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: РПГ | Теги: пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Классика

Хорошо: Классический геймплей, атмосферная графика, пошаговые сражения, обширные внутриигровые подземелья.

Плохо: Нет перевода на русский.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Deep Paths
The Deep Paths
The Deep Paths