mobplayer.net

Лемминги Лемминги на русском для планшетов и смартфонов


Лемминги

Оригинальная аркада про леммингов вышла в 1991 году и сразу же стала хитом, который впоследствии портировали на множество платформ. «Lemmings» 1991 года выпустила компания DMA, которая сегодня известна под именем «Rockstar» — разработчик серии «GTA» и «Red Dead Redemption». Как видите, даже в девяностые эти ребята умудрялись выпускать хиты на все времена. Геймплей игры про леммингов невероятно прост, но цепляет с первых же минут. Игрокам нужно помочь леммингам добрать до конечной точки уровня. Только вот незадача — глупые существа идут напролом, даже если на пути у них стоит пропасть. Необходимо давать команды некоторым леммингам и таким образом менять направление их пути. Чем больше леммингов дойдёт до конца уровня, тем больше очков вы получите.

Новая игра «Лемминги» на андроид практически ничем не отличается от своего собрата из прошлого века. Геймплей остался практически неизменным, а вот графика заметно похорошела. Лемминги переехали в HD, обзавелись трёхмерными моделями, а сами локации теперь похожи на полноценные уровни, а не плоские картинки на фоне. Но за спецэффектами и симпатичными текстурами скрываются те же самые лемминги, которых мы так полюбили в девяностых.

Игра обзавелась дополнительными возможностями. Лемминги теперь путешествуют по галактике, высаживаясь на непригодных для жизни планетах. Проходя уровни, вы будете терраформировать планеты, превращая их из безжизненных холодных камней в настоящие курорты для леммингов. Но для этого вам придётся потрудиться, исследуя большие локации, полные опасностей. А сами лемминги хоть и научились путешествовать по разным мирам, но их всё также тянет в пропасти, на острые шипы и другие ловушки. Спасите как можно больше леммингов и превратите все открытые планеты в рай для этих пушистых зверьков.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Олдскул

Хорошо: Неплохая мультяшная графика, можно играть в портретной ориентации, знакомые персонажи — маленькие лемминги, классический геймплей не претерпел практически никаких изменений.

Плохо: Существенных недостатков у игры нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Лемминги