mobplayer.net

Зверополис: Расследования Хопс Зверополис: Расследования Хопс на русском для планшетов и смартфонов


Зверополис: Расследования Хопс

Официальная игра по мотивам мультика «Зверополис» получила название «Расследования Хопс». Вместе с Ником ей придётся провести кучу расследований и сделать Зверополис чуточку безопаснее. Если вам понравился мультик, и вам очень хотелось бы увидеть персонажей ещё раз, то обязательно установите эту головоломку на свой смартфон или планшетный компьютер.

Так как главные герои мульта были детективами, игра сделана в жанре головоломки. Расследуя разные дела, вам придётся искать улики, ездить по всему городу в поисках подозреваемых, играть в мини-игры (есть даже допросы!) и решать небольшие логическое задачки. Все эти задания оформлены как полноценные расследования, так что скучать точно не придётся! Кроме Джуди и Ника в игре есть множество других персонажей. Чего только стоит ленивец Харриет! И да, не вздумайте рассказывать ему анекдоты, а то сами знаете, чем это чревато.

Разработчики игры постарались сделать графику максимально похожей на прорисовку в оригинальном мультфильме. И действительно, все персонажи и окружение выглядит так, будто игру рисовали вместе с мультиком — в общем, максимальное сходство! Побывайте в самых известных частях Зверополиса: на вокзале Саванны, на главной площади города, в банке «Братья лемминги», в Нижних Грызунках.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер!

Хорошо: Куча знакомых героев, юмор, интересный геймплей, объединяющий в себе поиск предметов, головоломки и мини-игры; рисовка персонажей как в мультике.

Плохо: Игра может показаться короткой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Зверополис: Расследования Хопс
Зверополис: Расследования Хопс
Зверополис: Расследования Хопс
Зверополис: Расследования Хопс