mobplayer.net

Братья Пилоты 3 Братья Пилоты 3 на русском для планшетов и смартфонов


Братья Пилоты 3

«Братья Пилоты 3» — это классический квест-адвенчура с главными героями очень популярного в своё время отечественного мультика. На этот раз Коллега и Шеф отправятся в жаркую Тасманию, чтобы выяснить, кто же стоит за кражей очень редких полосатых слонов. Этот вид итак занесён в красную книгу, ещё не хватало, чтобы слонов ещё и прибирали к рукам неизвестные грабители! Братьям Пилотам предстоит раскрыть заговор международного криминалитета и вернуть полосатых слонов к своим сородичам. Получится ли это у них? Без вашей помощи точно нет!

Игрушка представляет собой классический квест — перемещаемся по локациям, общаемся с другими персонажами, набираем предметы в инвентарь и думаем, как применить их, попутно решая небольшие головоломки. В общем, для тех, кто соскучился по мобильным квестам, самое то!

Графика в «Братья Пилоты 3» идеально копирует стилистику оригинального мультика. Она получилась такой же слегка аляповатой, кустарной и в тоже время необычайно милой и очень симпатичной. Игра словно нарисована простыми карандашами, а от этого она выглядит ещё более стильной и прикольной. Настоящий глоток свежего воздуха после тучи однотипных квестов!

Порадовали и главные герои игры! Они озвучены теми же голосами, как и в мультике, а их реплики не раз заставят вас улыбнуться во время игры. Кстати, каждый герой обладает своими способностями и умениями, так что не удивляйтесь, если Коллега вдруг ляпнет своё знаменитое «ничего не понимаю», если вы попросите его сделать что-то нетипичное для него.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Квесты, На русском | Теги: порт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал HomerSimpson
а мне всегда нравился этот мультик. И здорово, что сегодня можно иограть в эту игру

Написал ФиннИджейК
Меня эти пилоты в своё время пугали просто до усрачки. Это надо же так детский мультик рисовать, все какое-то мрачное и депрессивное. Не, играть в такое совсем не хочется, извините.

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Порт

Хорошо: Юмор, знакомые с детства герои, прикольный сюжет, интересные задачки.

Плохо: Устаревшая графика, игра для ли будет интересна не видевшим оригинальный мультик.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Братья Пилоты 3
Братья Пилоты 3
Братья Пилоты 3
Братья Пилоты 3