mobplayer.net

Caveman HD для планшетов и смартфонов


Caveman HD

Головоломка «Caveman HD» — это идейный наследник хитовой логической игры «Лемминги» («Lemmings»), про нерадивых грызунов, которые так и норовили убиться каким-нибудь глупым образом, а игрокам приходилось спасать животных, давая им разные задания. То же самое вам придётся делать и в игре «Caveman HD», только здесь место леммингов заняли не менее глупые пещерные люди. Помогите им спастись от неминуемой гибели, иначе человечество так и не перейдёт в следующую эру!

Пещерные люди двигаются по уровню в абсолютно хаотичном порядке. Им абсолютно всё равно, есть перед ними препятствие или нет — полное отсутствие какой-либо мозговой деятельности позволяет им без лишних раздумий шагнуть прямо в пропасть. Вашей целью будет спасение как можно большего числа потенциальных предков современного человека — сделать это можно только доведя их до определённой точки уровня. Но, несмотря на их невероятную тупость, все персонажи обладают некоторыми умениями, активировать которые может только игрок путём специальной команды. Пещерные люди умеют копать, лазать по стенам, прыгать, а некоторые способны взять на себя роль загонщиков, спасая своих земляков от падений с большой высоты (жаль только, что делают они это ценой собственной жизни). Грамотно активируя умения персонажей, вы сможете спасти их от гибели.

От уровня к уровню будут менять сами локации и умения персонажей. Например, иногда у вас не будет загонщиков или ваши герои будут лишены умения копать ямы. Подобные условности делают геймплей сложнее и интереснее. А ограниченность во времени не даст вам зазеваться!

А вот графика в «Caveman HD» на андроид явно подкачала. Такое ощущение, что она пришла нам прямиком из двадцатого века, когда вышли оригинальные «Lemmings». Несмотря на приставку HD в названии, игра выглядит очень примитивно и как-то даже грубо. Но это не помешает вам насладиться классическим геймплеем игры!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: головоломка, классика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Лемминги!

Хорошо: Классический геймплей а-ля "Лемминги", много специальных умений у персонажей, разнообразные локации.

Плохо: Давно устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Caveman HD
Caveman HD
Caveman HD