mobplayer.net

Outfolded Outfolded на русском для планшетов и смартфонов


Outfolded

Нет ничего лучше, чем скоротать время в транспорте или во время перерыва, за какой-нибудь хорошей головоломкой. Если раньше людям приходилось брать с собой сканворды и прочие журнально-книжные развлечения, то сегодня достаточно иметь смартфон или планшет с андроидом на борту. Игра «Outfolded» запросто способна удивить даже самых отъявленных фанатов жанра логических игр. Головоломок с таким геймплеем в данный момент нет, поэтому «Outfolded» как бы уникальная в своём роде игра.

Цель уровня проста — нужно добраться от начальной точки в конечную. Только вот сделать это будет не так просто. На выполнение каждого задания вам будет выдано строго определенное количество фигур — а именно ровно три штуки. Они немного напоминают фигуры из тетриса, только гораздо сложнее по структуре. Вам нужно передвигать фигуры по уровню, как бы разворачивая их, превращая в плоскую поверхность. Вы можете вращать фигуры как угодно, что открывает большие возможности для прохождения. По сути, каждую локацию можно будет пройти разными способами. Разумеется, путь до конца уровня не будет ровным полем. Приготовьтесь обходить ловушки, продумывать путь через места со сложным рельефом и обходить ямы, ведущие в никуда. Кстати, разработчики придумали особый алгоритм, по которому будут генерировать уровни, что освободило их от придумывания сотен локаций. А так как эту задачу изначально поручили железу, то вы сможете играть в «Outfolded» бесконечно — ваш смартфон сам «придумает» все локации, а вам останется только проходить их. Представьте, какой супермозг у вас будет, после прохождения нескольких сотен локаций? А ведь игра отлично подходит для развития пространственного мышления и общего уровня интеллекта.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер!

Хорошо: Можно играть пока не надоест, качественная графика в умиротворяющих тонах, оригинальный геймплей, высокая сложность.

Плохо: Недостатков обнаружено не было.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Outfolded