mobplayer.net

Grey Cubes для планшетов и смартфонов


Grey Cubes

Grey Cubes (или просто «Серые кубики») — это новая реинкарнация классического арканоида. Разработчики из других студий уже принимали попытки по улучшению этой ретро-игры и некоторые из них даже добились успеха. Например, создатели игры «Neon Beat» расширили игровой процесс, существенно усложнив его, а разработчики «Smash» просто добавили в игру бонусов и новую графику. Ребята из «Bulkypix» обладают внушительным опытом по созданию оригинальных проектов, поэтому за игру «Grey Cubes» можете не волноваться — это отличная обновленная версия классической игрушки, родом прямиком из восьмидесятых годов.

Представьте себе, что было бы, если фигуры из простого арканоида вдруг начали подчиняться законам физики? Но не земным, а максимально приближенным к ней, ведь так получилось бы, что все фигуры просто рухнули на игровую платформу с мячиком.

Так вот, после метких ударов по фигурам в верху экрана, они не будут исчезать, не оставив после себя ничего. Наоборот, они проявят чудеса стойкости и будут до последнего выдерживать удары ваших мячей. Чтобы показать им настоящий армагедец, вам придётся активно использовать бонусы, расширяющие ваши игровые возможности. Некоторые бонусы дадут прибавку к мощности, а некоторые превратят один мячик в сразу три.

Но и это ещё не всё. Из-за странной игровой физики, все уровни вдруг резко стали многогранными и сумасшедшими по структуре. Вы вряд ли найдете хоть одну похожую локацию.

После нескольких минут игры в «Серые кубики» становится отчетливо ясно — разработчики поставили перед собой задачу не просто «освежить» классику, а полностью изменить её геймплей, вдохнув в игру новую жизнь. Игра стала заметно интереснее и разнообразнее. Это существенно отличает эту аркаду от других клонов старичка «Arcanoid».

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: ретро, физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Отлично!

Хорошо: Веселый геймплей, реалистичная физика, безбашенные локации.

Плохо: Невзрачная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Grey Cubes
Grey Cubes
Grey Cubes
Grey Cubes