mobplayer.net

Cyber Breaker для планшетов и смартфонов


Cyber Breaker

Первый арканоид увидел свет уже более тридцати лет назад, но за это время он нисколько не потерял своей актуальности! Сегодня любой, даже самый юный геймер, выросший на «Call of Duty» с удовольствием поиграет в эту игру на ПК или на своём мобильном устройстве. Но чтобы геймплей тридцатилетней давности понравился современным игрокам, в неё хорошо бы внести кое-какие изменения. Например, разработчики игры «Neon Beat» добавили в геймплей трёхмерные элементы, разрешив перемещаться по всему игровому полю, а создатели «Blokshot Revolution» превратили классический арканоид в атмосферную аркаду с красивой графикой. Создатели игры «Cyber Breaker» не стали радикально менять геймплей классического арканоида, ведь они прекрасно знают, что старичок «Arkanoid» не нуждается в радикальных переменах. Они просто обновили графику, добавив в неё красивых спецэффектов, и внесли в геймплей разные бонусы, которые могут, как положительно повлиять на прохождение, так и существенно затруднить игру.

Лично мне очень понравилась графика нового арканоида «Cyber Breaker» — светящиеся шары эффектно разбивают фигуры, обилие фонов и графических решений просто зашкаливает, а от спецэффектов вы точно будете в восторге! Не подкачал и звук. Обычно работу над ним оставляют на потом, а в итоге его доделывают в самую последнюю минуту, из-за чего он получается совсем невыразительным. Но в «Сайбер брейкере» ты будто бы своими ушами ощущаешь, как эти фигуры разбиваются на части беспощадным светящимся шаром. Конечно, большинство людей предпочитают слушать свою музыку во время игры, но такое внимание к деталям не может не радовать.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Яркая картинка, сочные спецэффекты, новые оригинальные фишки отлично вписались в классический геймплей.

Плохо: Бросающихся в глаза недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cyber Breaker
Cyber Breaker