mobplayer.net

Blokshot Revolution для планшетов и смартфонов


Blokshot Revolution

Благодаря планшетам на андроид (да и другим портативным устройствам) аркады сегодня переживают настоящий расцвет, сравнимый, разве что, с эпохой восьми- и шестнадцатибитных домашних консолей. Как и в те прекрасные времена, сегодня новые аркады для андроид появляются практически каждый день. К сожалению, не все они заслуживают внимания, но вот игра «Blokshot Revolution» явно не из таких проектов. Новая аркада немного напоминает своим геймплеем классический арканоид, а по стилистике это такое же неоновое пиршество для глаз, как «Neon Beat» (сильно смахивает на недавний «Трон:Наследие»).

Игровая механика «Blokshot Revolution» проста как две копейки: используя яркий огненный шар, необходимо сбивать им блоки, падающие вниз. Пылающий шарик как праща прикреплен к неподвижному объекту, и он постепенно набирает скорость. Игрокам нужно просто вовремя тапать по экрану, когда файрбол накопит достаточное количество энергии и окажется в правильном месте окружности. Но из-за простоты в освоении ещё не означит, что перед нами легкая игра. Вовсе нет, «Blokshot Revolution» можно назвать очень хардкорной аркадой. Более того, игра постепенно становится все сложнее и сложнее, а отсутствие миссий как бы сразу бросает игрокам вызов — а как долго сможете продержаться вы?

Чтобы разнообразить геймплей и хотя бы немного снизить сложность, разработчики добавили в игру бонусы. Бонусы можно получить как за удачную серию бросков, так и при разбивании блоков — некоторые выпадают из них случайным образом. Полученные бонусы могут ускорить движение шара, его убойную силу или и вовсе, замедлить падение блоков, обернув его вспять.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Реалистичная физическая модель, впечатляющая графика в неоновой стилистике.

Плохо: Бесконечный геймплей без деления на миссии/задания.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Blokshot Revolution
Blokshot Revolution