mobplayer.net

Guns 4 Hire для планшетов и смартфонов


Guns 4 Hire

Представьте себе, что вы ближневосточный или африканский диктатор — ваши граждане покорно добывают нефть и алмазы, но огромные мешки с деньгами все никак не дают покоя вашей измученной душе. И все потому, что в мире существуют десятки, даже сотни людей, которые с удовольствием бы насадили вашу голову на острую пику. Как же уничтожить своих конкурентов и недоброжелателей? Армию под такое дело не подпишешь, ибо крупные державы внимательно следят за вашими действиями, а дать простым гражданам оружие явно было бы глупой затеей, ведь они ничего не умеют, кроме добычи ресурсов. Вот тут-то и приходят на помощь наёмники. Эти отчаянные ребята готовы на все ради ваших денег. В наемники идут самые корыстные, самые опасные и удачливые люди в мире. Сможете ли вы взять под свой контроль небольшой отряд наёмников и выполнить самые самоубийственные задания в мире, от которых отказались бы даже самые профессиональные спецназовцы? Если да, то самое время установить игру «Guns 4 Hire» на планшет или телефон!

Игра «Guns 4 Hire» на андроид ловко сочетает в себе такие жанры, как стрелялка и тактика. Но не думайте, что здесь вас ждет исключительно пошаговый геймплей с возможностью обдумать каждый ход столько, сколько потребуется. На самом деле все бои здесь будут происходить исключительно в реальном времени. Вообще, ваши бойцы могут принимать решения и сами — они хорошо целятся во врагов и рассредоточиваются на местности, но, ясное дело, без вашего вмешательства они вряд ли выполнят миссию без потерь.

Вам, как командиру, постоянно придется контролировать ситуацию — целится во врагов (при схватке с боссом лучше сосредоточить весь огонь на нем, но персонажи могут целится и сами), метать гранаты и применять особые умения. Например, можно поделить какого-нибудь бойца прямо в пылу битвы или применить какой-нибудь буст.

Разумеется, по мере прохождения мы будем накапливать опыт и деньги, которые потом можно будет спустить на всякие апгрейды и умения. Вот, в принципе, и все, что можно сказать про геймплей. Он получился очень веселым и интересным, а тактические возможности делают тупую, на первый взгляд, стрелялку довольно многогранной и реиграбельной аркадой.

К сожалению, про графику разработчики явно забыли. Да, сама игра тоже вышла довольно давно (пару лет назад), но ведь никто не мешает им обновлять её. Игре не хватает полигонов и высококачественных текстур. Но некоторая корявость была с лихвой компенсирована эффектами — они получились очень яркими, сочными и громкими. Иногда даже чересчур.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Тактические возможности, широкий выбор оружия, отличные спецэффекты!

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Guns 4 Hire
Guns 4 Hire
Guns 4 Hire