mobplayer.net

Alpha Guns 2 для планшетов и смартфонов


Alpha Guns 2

Ещё одна аркадная стрелялка-таймкиллер «Alpha Guns 2» поможет вам скрасить скучные минуты поездки на общественном транспорте или в ожидании своей очереди в поликлинике или банке. Если вы играли в платформеры или стрелялки раньше, то «Alpha Guns 2» не преподнесёт вам никаких сюрпризов — как и в тысячах других проектов, тут вам придётся стрелять во всё, что движется и сражаться с боссами в конце уровней. Игра предлагает очень динамичный игровой процесс, тут реально что-то происходит буквально каждую секунду. В лучших традициях игр-боевиков, главным героем игры стал суперсолдат, легко уничтожающий всех, кто встанет у него на пути. Благодаря своему мощному оружию и отличной подготовке, наш герой сметёт любого противника, даже если он будет с ног до головы закатан в броню. Мелко стреляйте по врагам и они будут падать буквально с первого же попадания.

Несмотря на то, что игра бесплатная, она приятно удивляет своей графикой. Особенно хорошо у разработчиков удалась анимация персонажей, которая делает картинку очень живой и реалистичной. Спецэффекты тоже удались на славу — в игре постоянно что-то взрывается, разрушается и движется, как в каком-нибудь заправском боевике. В общем, с визуальной частью у игры всё в полнейшем порядке.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Хорошо

Хорошо: Качественная анимация и эффекты, простой динамичный геймплей, умеренная сложность.

Плохо: Встречаются баги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Alpha Guns 2
Alpha Guns 2
Alpha Guns 2