mobplayer.net

Alpha Squadron 2 для планшетов и смартфонов


Alpha Squadron 2

«Alpha Squadron 2» — это неплохая космическая леталка про битвы на суперскоростных звёздолетах. Сражаться мы будем не только в бескрайнем космическом пространстве, но в атмосфере различных планет.

Честно говоря, игра получилась довольно простой и бесхитростной. Про её сюжетную составляющую известно только то, что мы будем принимать участие в битвах против некоей нехорошей Империи. Завязка хоть немного и напоминает события «Звёздных войн», но дальше мы практически ничего не услышим ни об этой Империи, ни о последствиях, которые будут происходить после наших блистательных побед. В принципе, сюжет этой игре и не нужен, ведь все веселье здесь заключается не в чтении скудных строчек текста, а в веселых битвах в духе «Galaxy on fire».

Сами сражения в игре получились довольно веселыми. Несмотря на некоторое однообразие, вас надолго захватит этот незамысловатый, но очень насыщенный действиями геймплей. В общем, эта игра станет настоящим бальзамом на душу всем фанатам космических баталий.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Весёлый ненапряжный геймплей, неплохая графика, разные виды звёздолётов.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Alpha Squadron 2
Alpha Squadron 2
Alpha Squadron 2
Alpha Squadron 2